Что означают эти цифры 1329?

Ромик Гуру (4288), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
РуСиК это не год основания футбола!!!
Дополнен 17 лет назад
конечно связано со спортом!!
Дополнен 17 лет назад
Klaus ты маленько с темой ошибся!это не категория компьютеры,а спорт!!
Дополнен 17 лет назад
Ребята это спорт!!!!категория спорт!!!!при чем тут компы???
Дополнен 17 лет назад
первая подсказка ...за 26 лет
Лучший ответ
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
эти цифры, то есть 1, 3, 2, 9 а не число 1329 могут означать очень многое. Но последовательность слишком коротка, чтобы определить закон ее изменения однозначно. Например 3 в 1 степени - 3, три во второй степени - 9, но в остальном, как я уже написал последдовательность слишком коротка.
например порт 1329 - это порт используемый для обмена по протоколам 1329 tcp/udp netdb-export netdb-export
год 1329 - это куча всего разного, резолюция 1329 по Югославии была принята Советом Безопасности в 2000 году и т.п.
Но если отвечать на вопрос о спорте, это все равно не цифры 1,3,2,9 а число 1329

Какая команда, на ваш взгляд, показала самый зрелищный футбол в минувшем сезоне?

Всего: 2624
:::::::::::::::::::::::::::::::::: Зенит - 1329 (50%)
::::::::::::: Локомотив - 484 (18%)
:::::::: ЦСКА - 316 (12%)
::::: Спартак - 177 (6%)
:::: Крылья Советов - 155 (5%)
:: Торпедо - 66 (2%)
:: Другая команда - 40 (1%)
: Сатурн - 27 (1%)
: Шинник - 15 (менее 1%)
: Я не интересуюсь футболом - 15 (менее 1%)

Ну и был на свете такой Артур Фриденрайх который забил 1329 голов за 26 лет. Но это все равно не цифры - а число! И это просто книга Гиннеса.
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 17 лет назад
Может год основания футбола)))
Это связано со спортом?
Источник: я знаю что не прав, не лоши меня...
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
Скажу честно-не знаю, но очень хочу знать!!!
Влад Знаток (455) 17 лет назад
революции футбола
Anelka Просветленный (32495) 17 лет назад
Артур Фриденрайх забил 1329 голов, за 26 лет карьеры.
Рекорд не побитый даже Пеле.
Tim Просветленный (24101) 17 лет назад
Точно: А, Фриденрайх играл за сборную Бразилии с 1919 по 1959 и заколотил 1329 голов.