Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если хочеться спать, значит ли это, что женщина не романтична?

zvezda zvezda Мыслитель (6066), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2807) 17 лет назад
Это значит, что женщина хочет спать. Может же женщина хотеть спать! Зато мы можем хотеть женщину! Даже когда она спит.
Остальные ответы
stezkin Мастер (1414) 17 лет назад
это значить что не скем)))
PAPAN Гуру (2588) 17 лет назад
Это значит, что она устала. И все.
Spike Гуру (4656) 17 лет назад
А какая у компа романтика. Иди лучше баеньки. Здоровее будешь.))))))
rusua Мастер (2004) 17 лет назад
Романтика...это когда ты спишь, а тебя пытаются возбудить...но если это не помагает проснуться, то это усталость))) и ничего плохого в этом нет....всем нужно когда нить спать)))
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
это зна4ит, 4то устала ...
ООО НИКА Гуру (2526) 17 лет назад
Я наверно тоже не романтик, пойду ко сну! И Тебе сладких присладких снов!!!
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Конечно! Романтик не может хотеть спать так сильно, что ничего больше уже не хочет.