А часто жалеете, о сказанном, и сделанном сгоряча? как исправляете казус ?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762961), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну не все же пушистые, и мягенькие
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112877) 14 лет назад
Я стараюсь обьяситься... .
Не всегда получается, но ведь не каждый телепат.
иногда не хватает слов, иногда эмоций.
На то мы и люди, чтоб любить, не любить, слышать, молчать, чувствовать или забывать... .
))))))))
Остальные ответы
Станислав Wishmaster Оракул (53470) 14 лет назад
частенько
Источник: если я не прав пытаюсь извинится
svetlana Мудрец (10175) 14 лет назад
В этом случае лучше уже ничего не делать и не говорить... хватит, итак уже жалею...
УМА НМА Просветленный (31196) 14 лет назад
Очень часто. Ужасно себя чувствую. Язык мой - враг мой. Сколько раз мне мои сгоряча сказанные слова ломали жизнь. Пытаюсь извиняться, но это почти никогда не давало результатов.
Счастье_Я Мыслитель (8926) 14 лет назад
не часто, но бывает... подбираю подходящий момент чтоб исправить, если возможно...
CJ Мастер (1002) 14 лет назад
...ха... а зачем... ведь без казУСов скушно будет... тока представь что все правельные и здравомыслящие..))))))))))))))))
zver Профи (917) 14 лет назад
я стараюсь продумывать свои поступки, но казусы случаются и в таких случаях, я пытаюсь сначала извиниться, потом показать как она мне дорога и сделать для нее что то, пусть даже самое незначительное, но что то для нее и ради нее.