Помогите, пожалуйста, с вышивкой

Пчелка Мастер (1036), закрыт 14 лет назад
В инструкции к схеме используется следующее определение - "для полного креста используйте комбинацию двух цветов" , а в схеме напротив значка указаны необходимые номера цветов. Вопрос: как вышивать подобный крестик? Одним цветом полукрест в одну сторону, а вторым - в другую? Или должен быть какой либо другой вид крестика? Заранее спасибо))
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (32824) 14 лет назад
Смотрите по схеме. Там должно быть видно. Обычно так шьется половина одним цветом, половина другим. Если указан "меланж" Есть спец. нитки. или складываете разные цвета (указанные) в ПОЛОВИННОЙ норме! Т. е если шьете в 2 нитки-то по одной каждого цвета.
Остальные ответы
alka alka Мудрец (11926) 14 лет назад
может быть надо по одной нитке и того и другого цвета?
ПчелкаМастер (1036) 14 лет назад
Я тоже сначала так попробовала, но получился какой-то жирный крестик))) Вот и засомневалась...
alka alka Мудрец (11926) так вы вышиваете по 1 нитке? или по две? Если по 2, то нормально, а если по одной...
Ксюша Николаева Гуру (4124) 14 лет назад
двухцветный представляет собой комбинацию двух полукрестов разных цветов.