Можно ли положить на гель акрил?
у меня гелевое наращивание на ногтях,я хочу перейти на акрил,ногтевая пластина под гелем на всю длинну,при коррекции нужно ли снимать весь гель?или можно акрилом покрыть не снимая?
Гель - это усовершенствованный акрилат. Они вполне совместимы.
Конечно же так делать нельзя. Гель придётся спиливать и только потом ставят акрил.
чаще наоборот делают
лучше снять и сделать новые, красивее будут
Материалы совместимы, у них структура очень похожая. Я часто перевожу клиентов с акрила на гель, ни разу проблем не было ))