Киномания
+1Виртуальная галерея картин. Что вы о ней думаете?
Хотел создать интернет-выставку для своего родственника-художника (сайт с профессиональным дизайном, раскрутить) Но слышал, что интернет-галерея это одна большая помойка и в интернете размещают свои работы, люди которые далеки от искусства. Хотя сейчас интернет галереи пользуются большой популярностью.
Мне важно знать мнение профессиональных художников, стоит ли создавать интернет галерею картин? или это позорно для художника - выложить свои работы в интернете...
Это не позорно. Но создавайте сайт на платном хостинге и с платным доменом. Картины выкладывайте в низком разрешении, чтобы можно было только смотреть через монитор, а при печати чтобы было низкое качество. Иначе воровать будут.