Помогите!!! Незнаю что делать? посоветуйте!!!

Потап Ветров Ученик (116), на голосовании 14 лет назад
Могут ли пропустить меня в Китай, если в загран.паспорте нет даты рождения. И в моём Российском паспорте тоже нет. Я раньше жил на Кавказе, а потом пошла перестройка,да переселение, и у меня потерялось свидетельство о рождении. Помогите...незнаю что делать. ? А ехать в Китай нужно уже на след.неделе, с сыном на конкурс..
Голосование за лучший ответ
Анечкин Профи (752) 14 лет назад
Как вам без даты рождения паспорт вообще выдали? Обратитесь в миграционную службу вашего города может они что скажут по этому поводу. И вообще у вас виза уже открыта?