Colin McRae: DIRT 2

Скачал игру, установил все правильно, видеокарта подходит и все параметры в норме, но когда кликаю на ярлык на рабочем столе комп думает а игру не открывает! не подает ни каких признаков загрузки. Перепробывал уже все! кто знает или сталкивался помогите плз!

фиг его знает... но скорее всего рэпак плохой скачал... попробуй оставить диск в даймон тулсе и запустить через корневую папку... если не выйдет, качай заново и желательно тут
www.ex.ua
не встречал плохих рэпаков