Кто-нибудь знает, почему с плоскостопием в армию не берут Вот с язвой желудка даже бурут Как так?

Аня Сорокина Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Непонятно...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (702) 17 лет назад
ну ты пойми, вот например командир кричит в АТАКУ, ты вылазиешь из окопа, бежишь... и спотыкыешься, падаешь, и попадаешь в плен. А вот с язвой можно добежать до вражеского окопа и там попасть вплен!
Остальные ответы
AlEkS Профи (560) 17 лет назад
сейчас всех берут, даже наркоманов
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
С язвой не берут. Это я тебе как гвардии капитан запаса говорю.
shurka Гуру (2961) 17 лет назад
Потому что люди, у которых такая степень полоскостопия, что их не берут в армию не могут долго ходить
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
сосуды на ступнях пережимаются а это больно возможно образование тромба на эту боль -повреждение
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
все зависит от степени плоскостопия, при плоскстопии идет нагрузка на позвоночник, а также на головной мозг и суставы. Позвоночник -центральная нервная система .
К тому же в Армии большие физические нагрузки на ноги.
Ля Просветленный (22130) 17 лет назад
Не берут с плоскостопием только определенной степени, т.к. при длительной ходьбе появляются сильные боли.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Сейчас уже вроде бы и с плоскостопием берут...