Кто видел сегодня рекламу программы "Пусть говорят" с избитой мужем Розой Сябитовой("Давай поженимся")

*** Мудрец (10055), закрыт 14 лет назад
Видела начала анонса, думала эта передача будет сегодня, оказалось, что нет. Кто видел когда её покажут?
Лучший ответ
Марина Мыслитель (5361) 14 лет назад
Эта передача будет завтра. Наверно интересно будет. Вот и профессиональная сваха не смогла себе подыскать идеального, все хвасталась что молодой вот он ей и показал, где раки зимуют.
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 14 лет назад
вот и моложе муженек на 10 лет ..а она все хвасталась ...
Юлия Богданова Мастер (1592) 14 лет назад
где-то я недавно читала про эту Розу, как она счастлива с мужем...
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 14 лет назад
вот и я жду эту передачу.... сама в шоке... уж Роза-то и в такую ситуацю загремела....
***Мудрец (10055) 14 лет назад
Да, че то она мне и не нравилась, все выгоду ищет во всем, все у неё товар. Вот и до торговалась.
Алина Мастер (1023) 14 лет назад
надо посмотреть. Завтра вроде. Хотя Розка сама признавалась в передаче, что она мужем битая. Хотя мож это и пиар
Ксения Лазарева Мудрец (18293) 14 лет назад
Неужто рейтинги программы настолько упали
Alex Ученик (156) 14 лет назад
Молодец мужик, правда не знаю про кого вы, но смысл уловил
Дозорный Мудрец (13615) 14 лет назад
УГУ!! ! Вы айшо тётю Асю с собой возьмите чтоб лучше кости промыть
Ксения Филинская Гуру (3900) 14 лет назад
ого! надо посмотреть!!! !
а с другой стороны, всякое девочки бывает, можт она так мозг ему выносит, что он уже не выдерживает? ! или может она бухает по черному?
***Мудрец (10055) 14 лет назад
Да я с ней не живу, но и мне она сильно не мила, может конечно и он с приветом, но у неё молодость -товар, любовь - товар, здоровье - товар. Торгашка блин.
Александра Полещук Просветленный (41483) 14 лет назад
Минута позора, зато потом их семья полгода будет жить безбедно...
Ирэна МаксимоваПросветленный (34056) 14 лет назад
Простите, но сейчас за участие в этих трёп-шоу НИЧЕГО не платят. Гонорары отменили!!! Только актеры получают, которые работают на "подсадке",
Александра Полещук Просветленный (41483) Не знала...но совсем чести не делает этот вынос мусора...
лена н Знаток (290) 14 лет назад
забавно что профессиональная сваха со своей семьей разобраться не может, а другим советует. Это как прийти к часовщику настраиваль часы у которого все часы разное время показывают
Марина Матвеева Гуру (4590) 14 лет назад
да, да, авторитет ее упал до плинтуса, она ведь на каждой передаче якала какая она молодец, отхватила молодого, как она разбирается в мужиках и может всем найти. Вот и нашла, и это не в первый раз он ее ударил, а брак то кажись третий или четвертый у нее. Всё -таки правильно говорят - Про своё счастье не кричат люди, боясь сглазить, а молчат тихонько, чтобы не спугнуть его-счастье это зыбкое
Дина Оракул (63975) 14 лет назад
почему-то мне кажется, что это пиар.
Иринка Гуру (2766) 14 лет назад
Представьте что нигде в интернете этой новости нет.
Только тут обсуждаем что будет у Малахова на передаче.
Вот что странно.

Сама стала искать не нашла ничего.
Тоже жду передачу.
Пока лазила в инете нашла инфу что Роза себе мужа на передаче прихватила.
Потом всем молодых советовала.

Что сказать (Сапожник без сапог)
ИринкаГуру (2766) 14 лет назад
Нашла немного об этом в интернете.
Вобщем случай недельной давности.
Побил из-за ревности а так как сам боксер вот и приложил неплохо ее.
Она с ним еще думает разводится или нет.
И даже пытается отправдывать. Хотя по рекламе Малаховской передачи можно сказать что разводится она уже решила.
Юлия Ракушина (Клюйкова) Знаток (382) 14 лет назад
Ага, и я тоже только здесь нашла эту новость.
/ / Ученик (118) 14 лет назад
Я тоже рекламу увидела, ждала и прокатили.... Завтра посмотрю.... Вот вам и сваха, должна насквозь видеть!!!
Дмитрий Диденко Знаток (267) 14 лет назад
это их пиар, чтоб подзаработать!!!