Временные(года на три) тату , плюсы и минусы!
хочу сделать татушка, но молодой человекпротив говорит типа пока молодая красиво,а потом....
слышала про временые на сколько они вредны и окончатильно ли выводятся?
Я знаю про временные тату хной. В начале прикольно, а потом через какое-то время она начинаетрасплываться под кожей. В итоге получается не красивое пятно. Сама когда-то хотела сделать. Поэтому проконсультировалась у знакомого в тату-салоне Планета Дракон на Арбате. После этого передумала.
Источник: Личный опыт
а что есть тату которая держится три года а потом сходит, что-то не слышала о таких, думала что временные держатся не больше месяца!? но мне кажется что это не настоящая тату, кайф от нее не тот