Помогите!!! Бешеный котенок))) Как подуспокоить звереныша?? Все нервы истрепал ((
Вариант с избавлением, выселением, переселением не рассматривается!!! Люблю очччень!!
Получайте удовольствие)))))) ) Таких звверят один на миллион! Относитесь к его проказам с улыбкой и нервы будут спокойны. У меня есть такая бешенная кошка, выросшая из бешенного котенка.. . до сих пор то в шкаф залезет, сопрет пакет с сахаром и разыграет его по всей кухне, то в ванную свалится, то в духовку норовит залезть, то в холодильнике ее найдем.. . шторы уже и не вешаю - руки болят.. . но без этих проказ нам уже скучно!
заведите еще одного котенка. будут дружить и бесится вместе, а ваши нервы целее будут. у меня их пять и им очень весело самим
Это намного лучше, чем забитый и прячущийся котенок! Он здоров и игрив у Вас!! ! Перерастет, наслаждайтесь пока его проказами, вырастет с дивана не встанет) ) удачи!
Второго купите. И они будут заняты, и вам спокойнее.
Никак. Играйте с ним на ночь -"удочкой", лазеной указкой. Все котята такие - или большинство. Вырастет подуспокоится, они быстро растут. ИЛи он царапается кусается? Тогда нужно отучать. Если да, рассажу как :)