Как в Word' e подчеркнуть слово или часть его чтобы оно бросалось в глаза но НЕ ПЕЧАТАЛОСЬ

cfoto Ученик (213), на голосовании 14 лет назад
Работаю с кучей однотипных документов, где необходимо менять только падежи фамилии, другие реквизиты. Как правило при вставке новой фамилии в некоторых местах недосматриваешь и получается что договор подиписывает Иванов, но в его тексте встречается Петров. Поэтому необходимо скажем выделить красным цветом те слова которые необходимо менять, но чтобы в последствии принтер не печатал это выделение. Как сделать?
Заранее спасибо.
P.S."Выделяй синим красным и печатай" не принимается ибо документооборот не позволяет оттенков сеорого в документе.
Голосование за лучший ответ
Vicsam Мудрец (15845) 14 лет назад
Меню:
Формат - Шрифт - Вкладка "Анимация"
Там выбираешь что угодно (мерцание шрифта, фона и т. д.) . Понятно, что напечатанный текст на бумаге мигать не будет.. .
(Это всё для Office 97-2003, в 2007 тоже есть, но там все меню перепутаны, нужно найти этот пункт)