пермь,городской номер раньше был шестизначным и начинался с 44,какие теперь могут быть цифры в начале?

ed hi Знаток (299), закрыт 14 лет назад
номер телефона в перми
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за ваши ответы!!!
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (366751) 15 лет назад
Скорее всего впереди 2, т. к. цифры 3,4,5,6,7и9 уже заняты другими городами, 8 и 0 в принципе не используется (8- межгород, 0-спецслужбы МЧС и АТС) . Если перевод на 7 цифр был недавно, то первая цифра 2. Как вариант остается еще 1 (ее нет в справочнике) , но маловероятно.
пробуй по полному номеру
+7 342 244-хх-хх или с городского
8 342 244-ХХ-ХХ
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16229) 15 лет назад
только с 2.к старому 6-значному впереди поставьте 2 номер будет 244-...-