Закон и порядок
+1Как забрать удостовирение частного охранника?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, здал все документы в лицензионно разрешительный отдел, мне сказали что на руки удостоверенье не дадут, только по запросу руководителя охранного предприятия, я пока не работаю, хочу устроиться в москве, а руководитель говорит что без удостоверения меня не возьмет, как поступить в этой ситуации. Только пожалуйста пишите те, кто знает, не флудите!!! заранее спасибо
Флуд- это блуд? Извините, много новых слов узнаю. пришла из параллельного мира.