Как вы смотрите на новые территориальные претензии Армении к Грузии?

олег алексеев Знаток (287), на голосовании 14 лет назад
Армения заявляет что Самцхе-Джавахетия (территория Грузии) принадлежит Армении. Кто знаком с этой историей и может что-то прояснить.Спасибо!
Голосование за лучший ответ
AnyKey Знаток (455) 14 лет назад
Отлично!! ! Атакуем со всех фронтов !!!
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 14 лет назад
Это самостоятельные государства! Вот когда кто нибудь из них предъявит претензии к России, вот тогда я выскажусь!
Валерий Лучкин Просветленный (27687) 14 лет назад
Грузия всегда может откупиЦЦа анусом Саакашвилли !!:-))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233058) 14 лет назад
Адлер уже захватили, теперь дальше расползаются.
Николай Кузин Оракул (65510) 14 лет назад
СССР обеспечивал мирное сосуществование всех республик. С развалом СССР все бывшие Советские республики как малые дети оставшись без надзора передерутся.
Юрий Хинский Мудрец (18544) 14 лет назад
В сущности, Грузия стала единой только под патронажем Российской империи. До этого там была территория, на которой постоянно враждовали между собой с десяток княжеств.
После приобретения Грузией независимости процесс пошёл в обратную сторону, и его уже не остановить (Ю. Осетия, Абхазия) .
Это всего лишь историческая реальность.
В Кержак Просветленный (21010) 14 лет назад
Что вы имеете в виду -Ахалкалакский, Богдановский и Ахалцихский районы? Там проживало большинство армян.
Igor Stepanchuk Знаток (448) 14 лет назад
Если подходить серьезно-то это большая проблема. Думаю, армяне как пришлый народ на Кавказе стараются любыми средствами создать ,,Великую Армению, , А в итоге новые войны и смерть людей. Нас россиян должно это волновать так как все это происходит у наших границ и это действует на российский Кавказ.
Григорий Давидян Гуру (2820) 14 лет назад
плевать хотели армяне и грузины на азерских провокаторов, клевещущих тут под фальшивыми "русскими" никами