Возможно ли затопить Америку, как Вы считаете???

Дополнен

Если растопить ледники вода подымется.... окенское побережье пострадает.. .
В подмосковном НИИ, полное название которого держится в строжайшем секрете, ведутся разработки оружия будущего. Из достоверных источников стало известно, что в течение нескольких лет проводилось планирование, экспериментальные процедуры и разработка чертежей баллистической ракеты «Вулкан» , способной не просто разрушить до основания многотонный ледник, но и … расплавить его за несколько минут. По словам одного из разработчиков, сложнее всего было найти такое взрывчатое вещество, которое не только способно гореть в воде, но и создавать при этом немыслимую температуру в течении продолжительного времени. Любому маломальскому пиротехнику известно, что магний в воде не гаснет, а только разгорается еще сильнее, но вот температура горения его в чистом виде не подходила для проекта. Через пол года экспериментов российским ученым удалось создать сложную смесь на основе магния. Смесь насчитывает более двадцати химических элементов и их соединений. На выходе получилось нечто вроде маленького солнца, включаемое дистанционно или автоматически за несколько километров до
столкновения с целью.
Мы стоим на пороге новой эры информационных войн и искусственных катастроф. В то время, как Япония насылает компьютерные вирусы а Америка пытается подобраться к России с запада и юго-востока, предлагая принять в свои НАТОвские объятья всех, кого не лень, Кремль практикуется в глобальном затоплении этих стран. Если США не умеют никого слушать, кроме себя, пусть учатся подсчитывать миллиардные убытки

думаю что да, они же боятся вулкана который в океане, может поднять цунами и снести все нах) ну это я читал где-то давно давно

да можно! россия сможет только этого!

Так то должно затопить Америку и Европу, города и страны которое затопит точно
Страны: Россия, Америка, Дания, Германия, Казахстан, Иран и т. д
Россия: Затопит пол России, Москва, Омск и те города которые есть между ими перечисленными
Америка: Затопит полностью всю Америку
Дания: Дания уже топит в 2019 её небудет точно! Так как там уже топит всё!
ЗАТОПИТ ТЕ СТРАНЫ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ МЕЖДУ АМЕРИКОЙ И РОССИИ, ЖИВЫМИ ОСТАНУТСЯ ГОРЫ В КАЗАХСТАНЕ....

ЗАТОПИТ НЕ ТОЛЬКО ЧТО ИЗ-ЗА СИЛЬНО ТЁПЛОГО КЛИМАТА, НО И ТАК-ЖЕ ДАМБА УЖЕ ПОЛОМАНА, ТАМ ПО СУТИ ОН ОБВАЛИТСЯ 2019-2021г
(ПРОВЕРЕННО И ДОКАЗАНО УЧЁНЫМИ, Я ТОЛЬКО ПЕРЕ ЗАПИСАЛ ИХ МНЕНИЕ)
"МЫ ДУМАЛ ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ СТАНЕТ ИЗ-ЗА ВОССТАНИЯ ИЛИ ИЗ-ЗА ВОЙНЫ, НО НА САМОМ ТО ДЕЛЕ ИЗ-ЗА НАВОДНЕНИЯ, НАС НЕ СТАНЕТ ПРИМЕРНО 2020-2029г"