Ребенок в школе заразился вшами когда мы сообшили об этом директору мы опозорилис
В нашей школе в этом году ещё не было педикулёза, а вот в прошлом был! Так что не переживайте, странно конечно что при высоком уровне жизни такое ещё встречается. А то что директор так себя повёл-значит знает что виноват, он или его персонал (не важно)! А лучшее средство защиты-это нападение, вот он и воспользовался.
Сообщать надо не директору, а медику. У нас в школе проверяют головы у детей очень часто. А эту гадость, сейчас, подхватить можно где угодно. Не огорчайтесь!
Бывает в жизни огорчение... Позор не тому, кто заразился, а тому кто их разводит. Директор виноват, что допустил такого ребёнка к занятиям... вина медсестры и школьного врача... плохо работают... Не довольны пишите жалобу выше...
не берите в голову, сейчас это повально во всех школах, приобретите в аптеке нитифор и обработайте волосы, а директору подскажите, что детей надо периодически проверять и пусть ему будет стыдно, что у него плохой мед. персоонал....
Это позор директора