Бьютилэнд
+2Болит внизу живота после растяжки
вчера растягивалась на поперечный шпагат- медленно аккуратно...и после тренировки начал болеть низ живота -мовсем немножко- тянет так...и вот вчера и сегодня- болит(( что это может быть?
раз 10 покачайте пресс через силу даже, только не резко.
у меня часто такое бывает, это происходит когда мышца в спокойствие, а вы ее потянули резко, даже если и аккуратно могло такое произойти.
все пройдет, это того стоит. за то какая фигура будет.. мм)))
последствия растяжки. если в ближайшее время не пройдет сходите к врачу.