Караул!!!!Помогите не убить мужа! (+++)

Отправила мужа в магазин (сам напросился,, мол, всё знаю, только список напиши).
Написала. Одним из пунктов было "набор для шашлыка". Спрашиваю: "Знаешь, о чём речь? В Атаке продаётся". - "Знаю!"
На самом деле это кусочки курицы рубленой, расфасованной по тарелочкам, стоит недорого, мама из него супы варит,
выходит дешевле, чем кусок курицы именно на бульон брать.

Итог: приходит из магазина, оставляет сумки, идёт гулять с дочкой.
Я разбираю сумки, а там... 2 ведра шашлыка куриного, уже замаринованного. Каждое ведро по 2 кг!!!!

Вопрос: что мне с ними делать? На природу мы никак не можем сегодня-завтра отправиться. На ужин я уже сегодня другое готовлю мясо, всё разморозила уже и
подготовила.

Поставила пока в морозилку (еле впихнула!)

Сейчас придёт с прогулки. Как не убить? Ругать не хочу. Дайте совет, что можно предпринять!!!!

Не перживайте! Из этого куриного шашлыка после разморозки сварганите потушенную курочку в подливочке и все пальчики оближут! А мужу скажите "Спасибо" и "больше так не делай, козел"

Ну что с него взять. Мужик!)))))) ) Посмейтесь вместе. Во всяком случае он у вас в магазин ходит и с дочкой гуляет. А значит он лучше некоторых других.

позови друзей и все приготовь! сегодня суббота!!!

зачем его убивать? некоторые вообще в магазин не ходят.... сволочи....

просто в духовку

Источник: это такииие мелочи, ругаться и кричать не стоит из за них