обожаю играть в футбол и в душе пацан))это нормально?))всем доброго вечера

Настя Сабирова Знаток (268), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
да я знаю, что это нравится пацанам и рада, что я такая, а не пытаюсь быть такой)
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 14 лет назад
Настя) Просто молодец) Я такая же) В душе я точно вылитый пацанчик) Я это признаю и многие это знают) Дай мне мяч и сделаю с ним что угодно) Набивать люблю, но мяча пока у меня нет, порвался, обидно (
Приходи, поиграем, так не хватает подруги, которая любит футбол, мои знакомые в реальности одни лишь сплошные модницы, я не такая, так что давай, за союз) Поиграем) Так что полный позитив и респект тебе) Очень рада, что сейчас есть такие) И было бы приятно, чтобы таких, как ты, было побольше)
Остальные ответы
Никита Михайлов Профи (976) 14 лет назад
У каждого свой характер, всё ок))))
scarecrow Знаток (346) 14 лет назад
ты как сборная России по футболу (ну почти там пацаны чувствуют себя бабами)
Нелли Мудрец (10962) 14 лет назад
вообщето ятож была в душе пацан, но я би. Кстати, совет. Многим такие нравятся, но влюбляются в более женственных. прими к сведению и воспользуйся советом. Иногда одевайся подчеркнуто женственно, если еще и стрижка короткая возбуждает здорово.
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 14 лет назад
Всё нормально! Природа своё возьмёт))) Удачи!
Бу Мудрец (10083) 14 лет назад
Как я тебя понимаю...)) )

Как по мне, так это ПРЕКРАСНО быть не такой как все остальные!!!
Источник: Долой гламур! Все на футбол!))
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 14 лет назад
Настя, здесь ничего страшного нет. Когда был пацаном, то с нами играла в футбол девочка по имени Лариса. мы с ней на равных все играли и не притесняли. Если есть возможность запишись в женский футбол, он становится популярен.
Да и футбол лучше чем наркотики и водка, а кто не понимает, то отправляй всех куда им нужно.
Удачи девочка!
Ispanez Мастер (1946) 14 лет назад
главное женскую изюминку не потеряй)) ) Тебе же все-таки еще замуж выходить и детей рожать)))
джава Ученик (185) 14 лет назад
норрмально познокомимся
Источник: мтоол