Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушкам ещё вопрос? Что главное в мужчине!

Олег Савченко Профи (909), закрыт 17 лет назад
Что главное в мужчине? Я вот вроде не зануда и не урод! Весёлый, люблю оторваться! Ну конечно со своими заскоками! Не идеальный вобщем! А с противоположным полом ничего кроме секса не получается! Пример: Сегодня сексом занялись, а завтра она морозится! Или даже небыло секса, просто позажигали и всё! Вобщем не получается надолго роман закрутить! Подскажите что нибуть!
Лучший ответ
shadi Мыслитель (6582) 17 лет назад
смотри как ты говоришь:Оторваться, зажигать------А ТЫ ТОЧНО ХОЧЕШЬ ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ??? Встречаться с девушкой постоянно, это не только куражить ночи на пролет, да и дни, это еще и много-много чего!!!!Время придет и всё получится!!!
Остальные ответы
умею ржать!лошадью! Знаток (319) 17 лет назад
главное....чтоб весело было гулять
и он придумывал что делать и не стеснялся шутить
и следить за людьми с биноклем
Ленок Мыслитель (6225) 17 лет назад
может проблема в тебе?и ты не готов к романам???
Мила Фет Мастер (1336) 17 лет назад
Может у тебя заскоки странные
natkacool Профи (758) 17 лет назад
Сообразительность:)