Ошибся ли Шева уйдя из "Милана"?

Ruslan Lion Знаток (348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andreich Мудрец (11720) 17 лет назад
Да,очень он был крутым в Милане,а в Челси он....
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 17 лет назад
Канешна ошибся!!! В Милане у него было и он был всем для болельщиков, а в Челси он никто и звать его никак!
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Не знаю!!!Время все рассудит!!!
. Мастер (1453) 17 лет назад
Кто говорит, что он никто в Челси - просто ничего не знает. Он всегда в основе, но последнее время в Челси несколько конфликтов. В том числе у Шевы с Моуринью, а также и у Моуринью с Абрамовичем. Но сам Шева сказал в последнем интервью, что счастлив в Челси.
inspa Мыслитель (6484) 17 лет назад
Конечно не ошибся! Разве кто-то не любит денюшки? И Шева любит.
Антон Субботин Мастер (2275) 17 лет назад
Думаю, что по деньгам вряд ли ошибся
Александрия Хорошилова Знаток (267) 17 лет назад
Он фатально ошибся когда женился....Отсюда все его неприятности! Насколько я читаю в прессе и вижу на ТВ, на него очень сильно психологически давит жена... Как говорил Сильвио Берлускони, она держит Шеву, как болонку на поводке! Жаль конечно... Удачи тебе, Шева!
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
Да. Мальдини уже заканчивает карьеру и Шева скоро стал бы капитаном Милана.