как понять мужчин и их логику?

светлана шакирова Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127481) 14 лет назад
Женщина никогда не поймет.
Так же, как мужчина - женскую.. .
Надо научится не понимать, а принимать нас такими, какие мы есть.
Тогда самой будет жить гораздо легче.
Не надо строить, надо подстраиваться.
Причем это - взаимно.
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53768) 14 лет назад
Прочитать книжку Курпатова "5-ть великих тайн мужчины и женщины".
Или (автора забыла) "Мужчины с Марса - Женщина с Венеры".
Помогает понять логику мужчин.. , и даже логику женщин)))) .
И для закрепления результата Э. Фромм "Искусство любить".
Angelojek666 Знаток (321) 14 лет назад
Они не могут понять нашу, а мы их... можноь даже не стараться.
Avazhon Madaliev Мудрец (12753) 14 лет назад
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,
а логика намного проще женской,,,
Ямщик Оракул (65297) 14 лет назад
А зачем? достаточно понять одного и с годами (15-20 лет) будешь знать как он поступит и что скажет, в той или иной ситуации.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206811) 14 лет назад
открою секрет.
на самом деле, не существует никакой логики "ни мужской, ни женской".
вместо т. н. "логики", существуют "модели поведения", принятые в обществе. и люди разного пола и статуса живут по сим "моделям". потому что "так проще".
люди же, которые самодостаточны и не живут по принципу "как все", никогда не обладают тем, что вы в вопросе назвали "логикой".