63-летнюю пенсионерку будут судить за взлом почтового ящика своей соперницы. Как вам такая бабушка хулиганка?)
В Улан-Удэ 63-летняя пенсионерка предстанет перед судом за взлом почтового ящика своей соперницы.
Дело в том, что ее муж ушел к другой женщине. Пытаясь хоть чем-то насолить противнице, летом 2009 года находчивая пенсионерка подобрала пароль и взломала электронный ящик новой пассии своего мужа. После этого она ознакомилась с личной перепиской женщины, скопировала ее фотографии интимного содержания и распространила их в Интернете.
В настоящее время обвинительное заключение по уголовному делу утверждено и направлено в суд, сообщили в СУ СКП РФ по Бурятии.
Хакершу обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 137, ч. 1 ст. 138 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни и нарушение тайны переписки) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Классная бабка! Тут родителей научить компьютер включать - проблема, а бабке 63 года - пароли уже сама подбирает!)))))))

Бабулька - красава, хакер первого поколения!
Афигенно старается, даже пожилые люди освоили компы)))
Интернет овладел массами.