что можете сказать про аквааэробику?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 17 лет назад
насколько это эффективно?
Лучший ответ
lazzat Оракул (64571) 17 лет назад
смотря какой эффект вам нужен. похудеть трудно,а укрепить мышцы и вены можно.например если у вас болит спина то после 2-3 месяцев занятий она у вас год болеть не будет. если варикоз то происходит массаж очень полезный.а я бы лучше поплавала и дешевле и результата больше.
Источник: 10 лет занятий спортом.
Остальные ответы
Лючия Л Мастер (1492) 17 лет назад
Очень, сама спрашивала месяц назад, главное на кости и суставы нет сильной нагрузки и устаешь не сильно, пока не вылезешь из воды