Блин, почепму я такая страшная???

Пользователь удален Мастер (1662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5700) 17 лет назад
Стилист: страшная? это ты, наверное, помотрелась в маленькое зеркальце, которое поставила на окно. Кто же так делает? Давай снова: налей в ванну теплую воду, сядь в нее и пускай горячую. Одновременно отскрабь кожу, если скраба нет, намыль лицо и как следует после того, как пену смоешь, массируй кожу пальцами, чтобы скатался ороговевший слой клеток. Нанеси любой питательный крем и сиди в горячей воде, пока из всех пор лица не польется пот. Это прочистит твои поры на лице и лишит большого количества прыщей - заменяет визит к косметологу. После этого хорошо выспись, утром нанеси макияж и скажи себе - Я СТРАШНАЯ? со знаком вопроса. Увидишь, что ты себе ответишь...
Остальные ответы
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
у тебя дома зеркало кривое
Вика Просветленный (22723) 17 лет назад
С ума сошла?Я убеждена на миллиард процентов, что ты прекрасна и хватит тут!:)))))))
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
Неее, страшная - это я !)))
Vadim PRO Мыслитель (5027) 17 лет назад
не огорчайся)
ты самая обаятельная и привлекательная)
И я твой навека!
**Вкус Жизни** Профи (562) 17 лет назад
ты маленькая еще просто )) запомни одну вещь - женская красота заключается в умении себя нести )) Удачи
Solik Мастер (1757) 17 лет назад
может плохо себя чувствуешь?
Дмитрий Львов Профи (622) 17 лет назад
Наманая ты. Будь также всегда красива фигурой, а личико всегда мона подправить, ведь так ;)...
Желтая солнышка Гуру (4220) 17 лет назад
Ты что!
забей!
Главное - быть уверенной в том, что ты самая прекрасное, это главное!!!!
Пользователь удален Мастер (2153) 17 лет назад
может у тебя депресняк????у меня тоже бывает!!мы с тобой друзья по несчастью...
Аксана Козлова Мастер (1076) 17 лет назад
кто сказал тебе этот бред ?
Елена Александровна Знаток (421) 17 лет назад
Ты что такое говоришь? Нельзя так. Ты лучшая!
Weise Мастер (1639) 17 лет назад
Не красивых женщин нет! Ты прекрасно по своему.
Pooxachan Профи (923) 17 лет назад
Промолчу! *кто бы говорил*
Очкарик Ученик (210) 17 лет назад
а сколько тебе лет? =) если не секрет конечно, я вот тоже не топ модель (мне 12 лет) но не сильно расстраиваюсь и принимаю себя такой какая я есть =) конечно хотелось бы быть покрасивее но я понимаю что каждый человек еще до рождения выбрал себе тело и родителей... не унывай и на старуху бывает проруха!!! =)
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Подходящая косметика и прическа спасет практически любую девушку. Посмотри на Голливудских звезд - разве без косметики они - красавцы и красавицы? Нет! Так что все в твоих руках.