Что за модификацыя пистолета?

Это Беретта М9, по крайней мере я в этом убежден, как любитель беретты. Но что ето за модификация беретты?
НУЖНО ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ - пример "Беретта m 93 F".

http://www.youtube.com/watch?v=kdgPtQA3WL4
на видео этот пистолет - 0:45, 1:41. это секунды в которые его показывают.

Дополнен

может быть, но просто этот пистолет я видел уже не в 1 фильме. В "особо опасномЭ он наз. иманиша 17,и в Леоне киллере он тоже есть, и не 1, а много модификаций.

Дополнен

всё, нашел. искал я эту собаку 3 месеца! это модернизированная Беретта F92FS матчевый вариант (увеличеный ствол целеком прикрыт прикрепленной к рамке с встроеным компенсатором)

Спортивная (целевая) BERETTA M92 Target с удлинённым до 150 мм стволом, магазин 12 патронов.

Несколько устаревшая модель, сейчас заменяется на 98FS Target:

Фигня всё это, бутафория.

а у береты есть автоматика ))))))))))и бошки он сносит на ура а еще sig zaur SS2022 лютый ствол