Я уронила в унитаз освежитель, который на ободок унитаза приделывается, теперь ничего тольком не смывается. Что делать?
я его уронила вчера, но ничего не было, а теперь ночь, и я терплю сильно, потому что когда смывала просто бумажки, вода очень долго стояла. Сейчас долго стоит. Уже минут 30.
его не видно. Я боюсь лезть туда, тем более перчаток нет
Мужика нет, я одна дома.
а ночью вся вода может вылезти наружу из унитаза?
Мама на море до 3 мая. Папа приедет во вторник.
Может, как-нибудь предохранить унитаз от протекания наружу? Можете посоветовать?
Засунуть в унитаз трос с загнутым концом и подцепить его. Вставить трос и тягать его в унитазе туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда. Ну что учить нужно?
ОТ ПРОТЕКАНИЯ ПОЛОЖИ ПРОКЛАДКИ))) ХАХАХААХАХ, РЖУ НИМАГУ)) )
А ЧТО НА МОРЕ СЕЙЧАС СЕЗОН КУПАНИЯ???
А-ха-ха-ха-ха.... Ты что думаешь, это только ты такое вытворяешь?... Все! ! теперь тебя будут ругать!! ! Мой муж был в гневе, когда я так все засорила.... Теперь пришла твоя очередь терпеть праведный гнев от близких!
Просунуть руку в гавно и достать освежитель.
Елки, человек помощи просит у людей, а отвечают порося.
если есть трос - др*чить, или вызывать ассенизаторов, пока каки с унитаза не полезли.