Каковы три отличительных признака умного мужчины и глупого?
Умный улыбается, а глупый - смеётся.
Умный делает, а глупый - мечтает.
Умный строит, а глупый- разрушает.
Умный не будет искать не какие признаки, и тратеть время на это. Что богом дано каждый имеет присебе, и еще идеализируюший себя то же долеко не умный.
Вы плохого мнения о мужчинах, коли видите только три признака - отличия. Уверяю, их гораздо больше.
Семья, работа, дом!)))
Я бы не стала делить умных и глупых по половому признаку. Поэтому обобщу - чем умный человек отличается от глупого. И признаков гораздо больше, чем три. Но приведу 5:
1. Умному человеку легче сотворить глупость, чем глупому отличиться умом.
2. Умный человек прежде, чем что то сказать - думает.
3. Умный человек не стремится умно отвечать на глупые вопросы.
4. Глупые свои ошибки оправдывают, а умные - свои признают и исправляют.
5. Умный в отличии от глупого знает как найти выход из трудной ситуации.