Субару. Скажите точно! Бывают ли переднеприводные Субару???

точно знаю-да, читал инструкцию по эксплуатации недавно на такую, 2005 г, хрен знает для какого желтого рынка, и не маденькая-форестер

вроде бы СУБАРУ выпустила ( разработала ) маленький автомобиль... но выпускается он под брендом другой марки.... не уверен . но слышал что это вроде это СУЗУКИ-СВИФТ...

Источник: за что купил. за то и продал.. . они ж все под ДЖИ-ЭМ сидят...

Да есть. Legacy, Impreza...

да, у меня импреза 2001г, переднеприводная.... не было машины 4вд, сравнить не с чем, поэтому вполне довольна.

канешна.... исключительно шоссейка