А сколько на Mail.ru - Юлия Закирьянова? и мой мир?

Романовна Гуру (3928), закрыт 14 лет назад
или сколько всего Юль Закирьяновых на социальных сетях?
Дополнен 14 лет назад
кому как. кому дура. кому что.
мне интересно сколько всего Юль Закирьяновых.
Лучший ответ
Ин.. Оракул (69590) 14 лет назад
Наберите себя в поисковике... узнаете...
Остальные ответы
MiSsy(в поряде) Мастер (1832) 14 лет назад
ты че такая дура то?
Источник: Самон, все в курсе, что ты неадекват, успокойся) а вычеркнул ты меня потому что я тебе на сообщения не отвечала, придурок)
becks Ученик (224) 14 лет назад
одна полюбому есть...
S Мыслитель (6881) 14 лет назад
Не обращай на MiSsy внимания, она была у меня в друзьях, пришлось вычеркнуть её...неадекват_! Да ещё и жид в придачу, от туда и ненависть к нормальным людям. Она за неимением слов всегда на оскорбления переходит. Типичный пример человека не далёкого_!