Согласлны ли вы с утверждением:

Sanitarius Мастер (1706), закрыт 17 лет назад
"Чтобы понять, что черно-белая фотография лучше, людям пришлось изобрести цветную" ?
Лучший ответ
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
и чтобы понять преимущества цветной они скоро вернутся к церно-белой
Остальные ответы
Кружка с кофе Мастер (1425) 17 лет назад
Ага, я вообще ч/б уважаю... Глянь на мои фоты :0)
Птеродактиль Профи (964) 17 лет назад
Хм вопрос конечно интересный... но некоторые снимки в ЧБ ну ни как не смотрятся... а некоторые цвет только портит
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Ч/Б фото красива когда делаешь портрет.. . но и в цветных есть своя прелесть.. . хотя истинные краски природы и мира не передать всё равно
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Голосую ЗА всеми руками!!!
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Ага, если фотограф имеет вкус
Lu-Lu Гуру (3861) 17 лет назад
)))) я сама частенько в фотошопе цветную превращаю в черно-белую!
но все-таки без красок мир был бы тусклым...
Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256) 17 лет назад
Да, абсолютно, чёрно-белые фото на должном...
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8106) 17 лет назад
Да нет. Просто чернобелые фото получаються контрастнее,более резкие переходы в цвете.Это очень хорошо для передачи настроения и мысли.Вобщем там проще творить. А вот вы сделайте Цветную фотку, такую, чтобы конкурировала с чернобелой, И будет Вам Слава...
Владимир_Мономах Профи (915) 17 лет назад
никто не изобретал специально сначала чернобелую, а потом цветную, по этому и утверждение абсурдное

вы рассуждаете живя в веке, когда цветная фотография изобретена много лет назад, а вы вернительс в начало 20-го, когда люди спали и мечтали выразиться в цвете
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
Нет!Одаю предпочтение цветной, т.к. она лучше передает цвета, настроение.