Взаимосвязь собственности‚ ее форм и труда проявляется в том‚ что … a) конкретная форма собственности определяет вид трудовой деятельности; b) труд обусловливает собственность‚ от вида трудовой деятельности прямо зависит определенная форма собственности; c) собственность в ее различных формах и труд взаимно обусловливают друг друга; d) собственность и труд предопределены культурой‚ культура первична‚ собственность и труд вторичны.
В чем отличие трудового права от административного права? a) существенных отличий нет; b) отличие в том, что государственная служба основывается на власти и подчинении; c) в отличие от трудового права административное право регулирует отношения в сфере исполнительно-распорядительной деятельности государства, которые носят управленческий характер.
Учитесь сами, поверте в судебных заседаниях Вам никто не поможет. Здесь важны не конкретные ответы, а способность правильно мыслить и размышлять, на основе базовых знаний.
a) конкретная форма собственности определяет вид трудовой деятельности;
b) труд обусловливает собственность‚ от вида трудовой деятельности прямо зависит определенная форма собственности;
c) собственность в ее различных формах и труд взаимно обусловливают друг друга;
d) собственность и труд предопределены культурой‚ культура первична‚ собственность и труд вторичны.
В чем отличие трудового права от административного права?
a) существенных отличий нет;
b) отличие в том, что государственная служба основывается на власти и подчинении;
c) в отличие от трудового права административное право регулирует отношения в сфере исполнительно-распорядительной деятельности государства, которые носят управленческий характер.