можно ли в 9 месяцев первый раз как рыбное блюдо давать отварную форель (красная рыба)?

Aika Знаток (329), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Gordienko Профи (993) 14 лет назад
Вообще то с 7-ми месяцев можно уже смело давать пробовать рыбку. Только вы ее подмешивайте в картофельное пюе, рис, гречку, вермишельку (мелкая такая от галины бланка). Уменя деток от такой еды за уши нельзя было оторвать!!!)))
Остальные ответы
Виктория-Луиза Высший разум (117150) 14 лет назад
Можно! Есть такая возможность- кормите! Аж самой захотелось. Если серьезно- дочь внучка на красной рыбе вырослкра тоже очеь полезна малышам лет с полутора. Пусть растет здоровенькой (им) , пол не знаю.
Малышка Мыслитель (7909) 14 лет назад
Мне кажется нет .Для детей больше подходит судак треска и морской язык
Aliska Мыслитель (5447) 14 лет назад
Красную рыбу и икру до 4-5 лет лучше детям не давать вообще
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 14 лет назад
мне кажется жирновата, может лучше треску или хек!
Марина Сафронова Гуру (4265) 14 лет назад
Лучше не надо, отварите лучше треску
костя власов Оракул (52454) 14 лет назад
лучше не жирные сорта рыбы
Галка Галкина Оракул (51815) 14 лет назад
С 8 – 9месяцев ребенку один – два раза в неделю можно рекомендовать пюре из рыбы нежирных сортов. Следует обращать внимание на индивидуальную переносимость этого продукта. У многих детей рыба может вызвать аллергию. Рыба благородныхь сортов, часто вызвает аллергию, учитывая, что ее выращивают на спец -фермах и кормят и антибиотиками и комбикормами, плюс эта рыба содержит много жира, еще тяжелого для ребенка.
елена богатырева Гуру (3889) 14 лет назад
лучше для 1 раза-нежирную рыбу: судак. минтай. хек