Вопрос про массу тела

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 17 лет назад
Чем обьяснить такое явление - девушка при росте 170 весит 55 и говорит мне надо похудеть до 45-50 кг, мотивируя тем что у ней уже есть жипровые отложения. Когда я же при росте 163-164 см вешу 60 кг и выгляжу худощавой и ни единой жиринки
Кость у меня не широкая
Дополнен 17 лет назад
Пусть худые девицы не обижаются - но к сожалению подобная болезнь - мания похудеть одолела пости всех девиц
Лучший ответ
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
у нее уже болезнь сейчас худые не в моде
Остальные ответы
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
так это все грусть нагоняет и тоску(((
~Мария~ Мыслитель (9382) 17 лет назад
Действительно безобразная бабёнка я с такими коровами не общаюсь....Дурочка она!
Нежная Просветленный (31520) 17 лет назад
у нее что с мозгами проблемы??? с таким ростом и весом дестрофиком можно стать!! скелет ходячий! будущая жена кащея бессмертного....
Елена Гуру (4599) 17 лет назад
По-моему, она больна. Если она похудеет и будет весить менее 50 кг - у неё прекратятся месячные.
stas ogurtsov Гуру (3491) 17 лет назад
Чушь .У нее нормальный вес.
Кошка Мыслитель (5411) 17 лет назад
Объясняется просто-хочет быть похожей на всех моделей! При этом абсолютно не задумывается-красиво ли это или эта ужасная,костлявая худоба,до уродства некрасивая и мерзкая.
Твой ангел Профи (657) 17 лет назад
завышаная самооценка