Подскажите сайт где скачать конвертер видео типа ImTOO Encoder

Vladimir Opatskiy Профи (734), закрыт 18 лет назад
Чтобы главное из компьютерных форматов переводить в 3gp
Лучший ответ
Дядя Вова Просветленный (30242) 18 лет назад
Allok Video to 3GP Converter: http://www.bestwarez.ru/2006/11/20/allok_video_to_3gp_converter.html
Allok Video to 3GP Converter - Конвертер видео файлов в форматы для мобильных телефонов. Оптимизация видео файлов для просмотра на мобильнике, поддержка DivX, XviD, AVI, WMV, MPG, MPEG, MP4, M4V, ASF, RM, RMVB, MOV, ASX, SVCD, VCD, VOB, 3GP, 3GP2 и других форматов, поддержка разрешений QCIF, SQCIF, CIF, VGA, QVGA и других, предварительный просмотр видео, пакетный режим работы, настройка параметров сохранения с выбором из списка стандартных, высокая скорость, передача файлов в телефон, встроен менеджер файлов, приятный и простой интерфейс.
ImTOO 3GP Video Converter 3.1: http://www.bestwarez.ru/2006/12/12/imtoo_3gp_video_converter_31.html
ImTOO 3GP Video Converter - мощный 3GP конвертер, который может преобразовать AVI в 3GP, MPEG в 3GP. ImTOO 3GP Video Converter может также преобразовать RM, MP4, MOV, WMV, MPEG, AVI в 3GP файл или преобразовать 3GP файл видеозаписи в AVI или MPEG. Вы можете использовать программу, чтобы преобразовать MPEG или AVI в 3GP файл видеозаписи и запустить его в телефонах Motorola, Nokia или другом программном обеспечении с 3GP плеером.
WinAVI 3GP/MP4/PSP/iPod Video Converter: http://www.soft-city.ru/2006/12/15/delaem_3gp_sami__winavi_3gpmp4pspipod_video_converter.html
WinAVI 3GP/MP4/PSP/iPod Video Converter - легкая, удобная, простая программа, разбираться в ней не придется =).
Качай на здоровье!
Остальные ответы
Nike Профи (812) 18 лет назад
Если хочешь, то я тебе перешлю прогу Video_Converter_Rus
missionsunset Мастер (2296) 18 лет назад
О!У мня есть.Напиши в анент,я те в субботу перешлю,только напоминай почаще.