Электрическая схема принципиальная по ГОСТу!!!!срочно

Виталик Охрименко Ученик (193), на голосовании 14 лет назад
у кого есть Электрическая схема принципиальная по ГОСТу со спецификацией????
надо очень-очень!!!!
Дополнен 14 лет назад
да по микросхемам (там типа резисторы, конденсаторы и т. д.
Голосование за лучший ответ
Костянтин Анавіщо Ученик (223) 14 лет назад
Имеется ввиду ГОСТ на элементы электросхем?
Alex K Мыслитель (5589) 14 лет назад
ГОСТ 2.701-2008 ЕСКД. Схемы. Виды и типы. Общие требования к выполнению.
ГОСТ 2.702-75 ЕСКД. Правила выполнения электрических схем.
ГОСТ 2.703-68 ЕСКД. Правила выполнения кинематических схем.
ГОСТ 2.704-76 ЕСКД. Правила выполнения гидравлических и пневматических схем.
ГОСТ 2.705-70 ЕСКД. Правила выполнения электрических схем обмоток и изделий с обмотками.
ГОСТ 2.707-84 ЕСКД. Правила выполнения электрических схем железнодорожной сигнализации, централизации и блокировки.
ГОСТ 2.708-81 ЕСКД. Правила выполнения электрических схем цифровой вычислительной техники.
ГОСТ 2.709-89 ЕСКД. Обозначения условные проводов и контактных соединений электрических элементов, оборудования и участков цепей в электрических схемах.
ГОСТ 2.710-81 ЕСКД. Обозначения буквенно-цифровые в электрических схемах.
ГОСТ 2.711-82 ЕСКД. Схема деления изделия на составные части.
ГОСТ 2.721-74 ЕСКД. Обозначения условные графические в схемах. Обозначения общего применения.
ГОСТ 2.722-68 ЕСКД. Обозначения условные графические в схемах. Машины электрические.
ГОСТ 2.723-68 ЕСКД. Обозначения условные графические в схемах. Катушки индуктивности, дроссели, трансформаторы, автотрансформаторы и магнитные усилители.
ГОСТ 2.725-68 ЕСКД. Обозначения условные графические в схемах. Устройства коммутирующие.
ГОСТ 2.726-68 ЕСКД. Обозначения условные графические в схемах. Токосъёмники.
ГОСТ 2.727-68 ЕСКД. Обозначения условные графические в схемах. Разрядники, предохранители.
ГОСТ 2.728-74 ЕСКД. Обозначения условные графические в схемах. Резисторы, конденсаторы.
ГОСТ 2.729-68 ЕСКД. Обозначения условные графические в схемах. Приборы электроизмерительные.
ГОСТ 2.730-73 ЕСКД. Обозначения условные графические в схемах. Приборы полупроводниковые.
ГОСТ 2.731-81 ЕСКД. Обозначения условные графические в схемах. Приборы электровакуумные.