Срочно!!! помогите пожалуйста ответить на вопросы...опираясь на отрывок...завтра сессия..." PLISS " ;(
отрывок:
И начинает понемногу
Моя Татьяна понимать
Теперь яснее - слава богу -
Того, по ком она вздыхать
Осуждена судьбою властной:
Чудак печальный и опасный,
Созданье ада иль небес,
Сей ангел, сей надменный бес,
Что ж он? Ужели подражанье,
Ничтожный призрак, иль еще
Москвич в Гарольдовом плаще,
Чужих причуд истолкованье,
Слов модных полный лексикон?..
Уж не пародия ли он?
вопросы: первые 3 вопроса опираясь на отрывок...
№1.как вы думаете с какой целью Татьяна Ларина посещает дом Евгения Онегина после его отьезда?Что волнует ее сердце?
№2. Что узнала Татьяна о том, кого так искренне любила, что поняла она?
№3Изменились ли, на ваш взгляд чувства Татьяны к Онегину после посещения его дома? Аргументируйте...
№4: Опираясь на содержание прочитанных "Донских рассказов" М.А. Шолохова ответьте на вопросы: Согласны ли вы с тем что известные вам ранние рассказы Шолохова пронизывают боль и человеческая мука? Если да, то в чем, по вашему мнению смысл таких рассказов?
ответить? или тебе уже ответили?
ха ха Максэн ну ты крут)) )
Ищите материал по литературе за 9 класс