Мир и его люди

Где недалеко от Красной площади есть камеры хранения?

Буду проездом хотелось-бы пару часов погулять по центру, но охота носить с собой сумки.

Если проездом, то я обычно стараюсь оставлять вещи в камере хранения на том вокзале, с которого собираюсь ехать дальше.
В Александровском саду рядом с Боровицкой башней (прямо под проходом в нее) есть камеры хранения, где должны оставлять свои вещи посетители Кремля. Попробуйте толкнуться туда, но возможно, что там берут вещи только при наличии билетов в Кремль.

Только вокзалы на Комсомольской

хрен знает!