Согласны ли Вы, что самое последнее слово техники будет сказано за минуту до светопреставления?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Да, и это будет презентация последней версии Windows!!!
Остальные ответы
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Нет. Светопредставление было уже не один раз, а техника своего последнего слова так и не сказала.
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Согласны.
Более того, последее слово будет недосказ...
Собеседник Знаток (379) 17 лет назад
и слово это будет....далее непереводимая игра слов....минуты так на три
Александр Сидоров Мастер (1359) 17 лет назад
Совершенно согласен! Если вдруг светопреставление произойдёт, то "последнее" слово техники станет действительно последним! :-)))
А за минуту, секунду или наносекунду до этого замечательного события - это, увы, уже не будет иметь никакого значения ...к сожалению ...