Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как исходя из трудоемкости единицы продукции определить производительность единицы оборудования в час?

Melamory Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Borny Мастер (1232) 14 лет назад
щас уже немодно учебниками пользоваться или на парах сидеть?
берете час, то есть 60 минут, делите на время изготовления единицы продукта плюс время на перезарядку (в чем материал, лента, штучно, заготовка) , в учебниках есть много-много табличек по каждому оборудованию. И там указаны типы подачи материала. И даже формулы расчета есть!! !
Ну что за студенты пошли....
Остальные ответы
Екатерина Лукина Мастер (1875) 14 лет назад
Производительность единицы оборудования в час -это выработка. выработка и трудоемкость обратные величины. Единицу делите на трудоемкость, получаете выработку