Как сделать в фотошопе круговой градиент? диаграмма без резких границ в общем
Дополнен

Делаем выделение круга, потом настраиваем цвета градиента, которые нужны, выбираем тип градиента Angle(посередине) и ведем от центра круга
Это настроенный радиальный градиент создается такой в Кореле (он зеркалит 50х50) в шопе тоже можно создать - настроить надо.

Вообще-то для создания диаграмм лучше всего заточен Adobe Illustrator, где для их (диаграмм) создания есть специальный инструмент:

называется не круговой а радиальный