Если секс втроем, то 2 мужчины+1 женщина или 1 мужчина+2 женщины?
Дополнен
как Ты предпочитаешь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
один я и много женщин - это прикольно, когда женщины меж собой тоже ласкаются. А с парнями одну бабу драть - это только для разнообразия, особого прикола в последнем не вижу т. к. с парнями ласкаться не стану
1 муж+1 жен и уж если хочется втроем то фалоимитатор, собственница я
конечно два мужика!
Было бы желание, а остальные приложатся...
Нет. Секс втроем это мужчина, женщина и кровать.