Купила билеты на рейс Москва - Бали с пересадкой в DONA. А кто знает, где эта DONA находится, в какой стране.

Нина Радович Ученик (212), закрыт 14 лет назад
А кто знает, где эта DONA находится, в какой стране.
Лучший ответ
Пётр Щепелёв Мыслитель (7491) 14 лет назад
Может Доха? DOHA
Доха (араб. Ад-Доха) — город на побережье Персидского залива, столица арабского эмирата Катар. Население 400 051 человек (данные переписи 2005 года) . Крупнейший город Катара, в котором проживает 80 % населения страны (включая пригороды) . Имеется международный аэропорт.
Остальные ответы
Юлия Голубкина Ученик (221) 14 лет назад
ой я вот туда собираюсь, сколько сейчас стоит слетать на Бали???
ANDY Гуру (3182) 14 лет назад
По всей вероятности это Манилла на Филлипинах
Это один из больших Аёропортов на Южном полушарии
Lidia E Мудрец (11774) 14 лет назад
Подумала, что это код, но такого не нашла.. .

Если это DOHA, то я Вам не завидую:

Аэропорт Доха (Doha) - КатарКод IATA (ИАТА) DOH Код ICAO (ИКАО) OTBD
Город Доха Страна Катар
Часовой пояс +3.0 GMT Географические координаты Широта 25.26
Долгота 51.57
Длина взлетно-посадочной полосы 4572 метров Высота над уровнем моря 11 метров

Автор: Наталья, 24 Ноября 2008
Российским гражданам НЕ ДАЮТ транзитную визу в аэропорту !!!
Если ждешь стыковочный рейс ночевать надо на стульчиках. В аэропорту жуткий дубак нужна ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА работают кондлиционеры на полную катушку.!!!
Андрей Куприянов Мудрец (12340) 14 лет назад
Да, скорее всего у вас будет посадка в катарской Дохе. Когда я летал на Бали, мы тоже садились в Дохе. Там шикарный аэропорт и очень низкие цены в магазинах duty free, особенно на электротехнику.