что такое фузю???

Юрий Кануца Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я тут Мастер (1879) 14 лет назад
Фуз подсолнечный или белковый фосфатидный концентрат (белково-фосфолипидная масса (БФМ) – сопутствующий продукт производства нерафинированного подсолнечного масла. Это жиробелковый продукт, состоящий из фосфатидов, масла, примесей белковой природы.

Фуз подсолнечный является концентрированным кормом и применяется для составления рационов с/х животных и птиц.