Как подключить к компу 2 монитора с разным разрешением?

Karlson Знаток (279), на голосовании 14 лет назад
Видеокарта Ati Radeon X 1950 gt.Старый монетор с разрешением 1280 на 1024,новый 1280 на 768. Подключил второй монитор. В настройках Ati выбрал базовые,далее настройка конфиг. дисплея,Выбрал два аналоговых монитора,режим клон. В свойствах выставил нужное разрешение для каждого монитора,но на втором мониторе картинка получается растянутая.(Не 1280 на 768,а фиг поймёшь).
Подскажите пожалуйста,что я сделал не верно.Заранее благодарен!
Дополнен 14 лет назад
Нужно чтобы на обоих монеторах был рабочий стол, но на каждом из них правильное разрешение (не одинаковое).
Дополнен 14 лет назад
Выбрал "Расширить рабочий стол на этот монитор".Картинка с рабочего стола есть, но без ярлыков и всего остального. Фильм воспроизводится только на основном мониторе.
Дополнен 14 лет назад
В списке всех режимов разрешение стоит правильное для обоих монеторов, но на втором картинка остаётся растянутой.
Дополнен 14 лет назад
После установки "Расширить рабочий стол на этот монитор" режим клон отключился, что видимо, и привело к исчезновению ярлыков.
Голосование за лучший ответ
Олег - Знаток (400) 14 лет назад
К сожалению одинакового разрешения не выставить. Так один из мониторов не поддерживает, разрешения как у другого. Либо 800*600. Но это не очень хороший вариант
Инквизитор Просветленный (34629) 14 лет назад

тут подбираешь разрешения на второй монитор у меня такая-же карта и пашет на два нормалёк
Kut Просветленный (22761) 14 лет назад
В настройках второго монитора выбрать "Расширить рабочий стол на этот монитор". И будет у тебя один рабочий стол на обоих мониторах с разным разрешением.