как часто нужно менять раствор для контактных линз?

S.T Знаток (445), закрыт 14 лет назад
раньше носила одноразовые а сейчас перешла на 3 х месячнык,купила линзы,контейнер раствор вот только не знаю когда нужно менять раствор в контенере
Лучший ответ
Deltinka Pink Гуру (3277) 14 лет назад
Шутите? Каждый вечер! Линзы сняли, раствором промыли, в контейнер свежий залили и линзы туда убрали.
Остальные ответы
Кристина Мыслитель (6761) 14 лет назад
вы как каждое утро одеваете, из контейнера выливаете и свежий добавляете
Владимир Ученик (181) 14 лет назад
Насколько я знаю, то каждый день
Tasha Мастер (1232) 14 лет назад
Ежедневно.. . Ибо там всякие гадости размножаться начинают.
Lutik Мыслитель (8866) 14 лет назад
Я ношу как раз такие, раствор меняется каждый день, открытый флакон пригоден три месяца.
Surgeon Мыслитель (5008) 14 лет назад
Каждый день после того, как надели линзы. перед тем, как наливать раствор, промойте контейнер теплой кипячённой водой.
это касается только обычных растворов типа renu и др.
Малая Профи (575) 7 лет назад
Люди, у меня такой вопрос. Ношу линзы. Раствор закончился, купила новый. Могу ли я перейти с одного раствора на другой и нужно ли мне в таком случае заменять новый старый контейнер на новый или я могу продолжать пользоваться старым контейнером но с новым раствором?
Денис Бодякин Знаток (295) 5 лет назад
Конечно не надо переходить на другой контейнер
Лилия Савченко Знаток (336) 5 лет назад
Однодневные биотру ван дей ношу и бед не знаю. Вообще не приходится голову ломать ни по растворам, ни по каплям увлажняющим - первые и не нужны для однодневок, а вторые, как оказалось с этими линзами, тоже особо и не при делах)) Как-никак, в этих линзах высокий процент влагосодержания, поэтому я хоть день напролет буду сидеть за компом, а глазам все равно комфортно и никаких ощущений неприятных.