Друг неделю назад ушел служить в Читинскую область. Как попал в часть пропала связь. Потом отзвонился сказал что все

qweq qweqw Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Друг неделю назад ушел служить в Читинскую область. Как попал в часть пропала связь с ним (отобрали телефоны) . Потом отзвонился сказал что все нормально тока старшим надо 5 тысяч отдать. Вот думаю это нормально отдвать им деньги или лучше не отказывать?
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356388) 14 лет назад
Не мог друг уйти две недели назад служить в "Читинскую область".
Не существует такой области в России.. . два года уж как ...
Источник: Забайкальский край
Остальные ответы
Сергеевна Профи (897) 14 лет назад
знакомый служит. Думаю лучше лтдать если деньги есть, чтоб проблем лишних небыло. Пусть дослужит нормально
Верх Мыслитель (7864) 14 лет назад
У нас вообще конкурс устраивали, -чьи подчиненные щедрее. А командир роты со своими жополизами-сержантами всё себе гребли.. . Я этих сержантов- сук, на всю жизнь запомнил.. . И недай, бог, им мне на пути попасться. Быдло.. . Да вся проф. Армия и Флот в основе- быдло, хоть и хорахоряться, но за себя постоять не могут, - через одного пьянь и гопота. А бабки пусть проест в чепке, а остальное отдаст. Найдут, -жизни небудет, засношают...
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126525) 14 лет назад
Ни в коем случае не отдавать, а немедленно написать заявление в военную прокуратуру по поводу вымогательства. Это уголовная статья.