Нужны ли в армии деньги

Саня Шурин Ученик (57), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Почобут Мыслитель (9173) 14 лет назад
Один мой знакомый год назад вернулся из армии, служил в Каспийске, так рассказывал, что даже офицеры вымогали деньги!
Остальные ответы
Альберт Просветленный (26577) 14 лет назад
нет. всё равно отберут. там и зарплата будет - где то 400-500 руб. и то отберут. если не деды то офицеры. а в магазин - чипок вам вначале нельзя будет ходить. такие правила для новобранцев - духов
Светлана Ученик (222) 14 лет назад
смотря в каком контексте ты ищишь ответ. Если уходишь в армию и думаешь брать или нет - то бери, т .к. побаловать себя конфеткой хочется вегда=) а там магазин будет. Или что вас интересует?
ххх Мастер (1766) 14 лет назад
деньги популярны абсолютно везде
Александр Эжбаев Гуру (3074) 14 лет назад
они нужны всегда и везде... с ними жизнь легка и приятна даже в армии.... можно купить увольнительную и откупиться от побоев....
veldt Мыслитель (9584) 14 лет назад
конечно нужны, но не много (если молодой)
Михаил Жуков Ученик (210) 14 лет назад
Конечно они нужны, ещё как нужны, но если ты идешь служить срочку то с собой в часть их лучше не брать - или украдут или отберут, ибо спрятать их там новоиспеченному воину будет негде. Лучше, если есть родные или знакомые в городе где служишь - оставить у них.
Просто дед Искусственный Интеллект (548128) 14 лет назад
В смысле обеспечения существования деньги в армии абсолютно не нужны, т. к. солдат находится на полном государственном обеспечении. Его кормят, одевают, спать укладывают, кино регулярно показывают, ну и т. д. А те деньги, которые выдают в виде денежного довольствия это просто в смысле себя пару-тройку раз побаловать в чипке чем нибудь сладеньким.
ELENKA Мастер (2052) 14 лет назад
ты б спросил.. а где они не нужны????
ведьмочка Мастер (1265) 14 лет назад
если ты уходишь в армию, то возьми с собой денег хотя бы рублей 500, мелкими купюрами (по 10 или 50 руб.) ,
в одном месте деньги не храни. Когда будешь служить, то родители, будут тебе присылать почтовым переводом. Хоть армия у нас и на полном государственном обеспечение, а все равно, ребятам хочется, что нибудь сладенькое скушать.